Subasta 933, Lote # 89
JUAN REYES HARO (México, 1941 - ) Arcángel Firmada Litografía sin número de tiraje Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. Esta obra litográfica proviene de una pintura realizada por el artista. 72 x 53 cm Estimado $6,000-10,000